Четверг, 28 Мар 2024, 16:28

Главная » 2014 » Ноябрь » 29

Вот и отшумели в очередной раз наши школьные Балы Осени! В этом  году традиционный  осенний праздник  проводился по параллелям. Открывали сезон Балов 7-е классы. Незабываемое впечатление  произвели на строгое жюри инсценировки-презентации овощей и фруктов, подготовленные ребятами. Чего здесь только не было! С веточек свисали  нежные вишенки, в садах зрели  румяные яблочки, в огороде зрела  желтая тыква. На сцене появился огромный корабль, и команда 7 «В» класса отправились в  морское путешествие, пригласив с собой всех зрителей. Нелегко в итоге пришлось жюри сделать выбор в пользу одной из команд, ведь награды  заслуживали абсолютно все участники  конкурса.

Следующие дни  конца ноября расцветились в ярко-желтые и оранжевые  краски. Потрясающее впечатление  произвели выступления команд  под руководством классных руководителей Котелевской И.В. и Похилой  О.А.: осенние костюмы, подготовленные ребятами и их родителями,  не могли не вызвать  восхищения и у зрителей, и у жюри.

Закрывал «сезон» вечер 10-11 классов. Здесь сценарий был немного другой: по  задумке организаторов, на  сцене должен быть выбран «Мистер-Осень».  Вот уж где  мальчики показали себя во  всей красе! На роль «Мистера» претендовали лучшие представители  мужской половины 10-11 классов. Зрители с восторгом принимали и утонченный аристократизм представителя 10 «А»  класса, и  непосредственность «Мистера» из 11 «Б». После всех конкурсов определиться с победителем было  очень сложно и зрителям, и  жюри, но все-таки выбор  делать пришлось, и «Мистером - Осень» стал представитель  команды  11 «Б» класса.

Ну что же, школа попрощалась с осенью. Но грустить нам не приходится: классы уже получили задания к празднованию Нового года. И впереди новый марафон -  только теперь зимний.

Успехов всем!

Просмотров: 425 | Добавил: Директор | Дата: 29 Ноя 2014